Prénom Nom Fonction Entreprise

Email

1

Abdoul Nasser IDI Développeur de Curriculum EDC – USAID

nasseridi@gmail.com/nasseridi@hotmail.com

2

Adama KOUROUMA Responsable service clientele et traitement BI M SA Attijariwafabank Kouroumadama@gmail.com

3

Cheick

Tidiani

LAH Trésorier STAR OIL MALI

Tidlah@hotmail.com

Tlah@staroilmali.com

4

Sokhona SISSOKO Chargé de l’approvisionnement et de la Logistique CARE INTERNATIONAL

Sokhna2005@hotmail.com

Sok_sissoko@yahoo.fr

5

Soya NIANGADOU Co-gerant SODIMA Soya@sodima.com.ml
6 Bouba TRAORE B T Com Invite

Bouba. orange@gmail.com

7

Makhan Sacko Etudiant Makhansacko@gmail.com
8 Marieme TRAORE Responsable   Facturation et Recouvrement Manutention   Africaine Mali

Mayatraore@yahoo.fr

9

Fatoumata Tangara Assistante de Projet UNESCO timfa@hotmail.com
10 fatoumata kone Agent de Banque BCS

Airhotess84@hotmail.com

11

Mohamed SANGARE Agent de Banque Banque Atlantique Mali mhedy506@yahoo.fr
12 Aboulahi Coulibaly Country Manager Servitech afrique

Abdoulahikolletcoulibaly@yahoo.fr

13

Ali CISSE Technico-commercial GIM-UEMOA acherifcisse@gmail.com
14 Sidy Yehiya TOURE Agent de Banque Bank Malienne de Solidarite -BMS-

Yehisi1@yahoo.fr ou yehisi!

15

Abba CISSE Chef de pub Orange Mali abbacherif.cisse@orangemali.com
16 Yasmine NDIAYE Assistante DG MALITEL

yas.ndiaye@gmail.com

17

Moussa CAMARA Cadres administratif Ecole Nationale dAdministration Camaram5040@yahoo.fr