Prénom Nom Fonction Entreprise Email
1 Fatima Arouna Administratrice Prestige Voyage seynitifa@yahoo.fr
2 Hamssata Ndiaye DAF Aréva Somair ndiaye_hamsata@yahoo.fr
3 Ahmed Djibrilla Chargé Clientèle CMN medpit2000@yahoo.fr
4 Raynatou Moussa Yacouba Auditrice Cabinet Géfire moussarayna@yahoo.fr
5 Moustapha Ouseyni Analyste marketing Etisat moov moustapha.ouseini@gmail.com
6 Rachida Amadou Assistante Poulsat rachidamadou88@gmail.com
7 Mariama Yacouba Chargé clientèle Orange mariama.yacouba@yahoo.fr
8 Nafissatou Hama Assistante suivi évaluation Oxfam nafihama@yahoo.fr
9 Raynatou S. Baro reinebaro@yahoo.fr
10 Rahila Iro Business Manager Poulsat rahila@poulsat.com
11 Issa Abdou Marketing manager Airtel issabdou@gmail.com
12 Hassane Gamatie Directeur Général Synercorp Technologies hgamatie@gmail.com
13 Djibrilla Oumarou Responsable marketing Orange djibyomar@gmail.com
14 Dounda Tahirou Sfcg Usaid dounda@gmail.com
15 Mahamadou Anouar Consultant Nations unies idrissa_anouar@yahoo.fr
16 Jamilla Bakari Civicar Ministère de l’énergie et pétrole
17 Fouréra moussa Agent clientèle Banque Atlantique foureira12@yahoo.fr
18 Yaye Mohamed Ingénieur lubrifiant Oilibya mohamedyaye@gmail.com
19 Amadou Abdousalam Stagiaire Cabinet alphasimo ablamess@yahoo.fr
20 Ibrahima Garba Conseiller pour le commerce agoa/usaid Chambre de commerce du niger meidavet@yahoo.fr
21 Sofiani Boukari Responsable (PDA) Coopération luxembourgeoise wassalke.s@gmail.com
22 Hadiza Sidibé Assistante juridique Total hHadiza.sidibe@totalniger.ne
23 Moussa Halilou Ingénieur PPS/VAS MOOV NIGER mhalilou@moov.ne
24 Mariame Yacouba Chargé de clientèle Orange mariama.yacoubaissaka@yahoo.fr
25 Alain Patengart DG/Consultant Manegere associés patengart@manege.afrique